«Подари себе красоту»

В России в последний выходной ноября отмечают День матери – праздник, наполненный особой теплотой, глубокой благодарностью в адрес матерей, бабушек, жён. В преддверии праздника в Красноярском комплексном центре для получателей социальных услуг проходят праздничные мероприятия, посвященные этому прекрасному дню.

Сегодня женщин серебряного возраста культурно-досугового отделения для граждан пожилого возраста и инвалидов пригласили на тематическое занятие «Подари себе красоту».

«Красота доступна всем, и любить себя надо всегда и любыми!» – с этих слов началось мероприятие, ведь женщины в современном мире заняли совершенно новое для себя место. Зрелая ухоженная дама в наши дни воплощает особую привлекательность. В ходе мероприятия с гостями поговорили о моде и красоте. Далее профессиональный консультант красоты рассказал и показал, как правильно ухаживать за руками, и как правильно подбирать ароматы духов.

«В любом возрасте у женщины на туалетном столике должна стоять помада для губ, любимые духи, тушь и всё то, что позволяет нам чувствовать себя красивыми ежедневно» — говорит участница мероприятия Александра Рудинская.

В завершении всем подарили подарочные сертификаты на получение индивидуального сеанса красоты.

Leave a Reply