В комплексном центре социального обслуживания населения состоялось новогоднее представление для детей.

Новый год для детей ассоциируется с каким-то чудом, ожиданием чего-то волшебного и радостного. И очень важно, чтобы каждый ребенок почувствовал праздник, поэтому в преддверии Нового года в комплексном центре социального обслуживания населения Красноярского района состоялось новогоднее представление для детей, состоящих на обслуживании в отделении по работе с семьей и детьми.

Открыла мероприятие директор учреждения Ирина Урманова, которая поздравила присутствующих детей и их родителей с наступающим Новым годом и пожелала им крепкого здоровья, семейного благополучия и всего самого наилучшего.

Специалисты учреждения подготовили для детей настоящую новогоднюю сказку с участием известных мультипликационных героев: Лунтика, Кузи, Фиксиков и конечно, главных героев Нового года – Деда Мороза и Снегурочки. Дети с удовольствием исполняли новогодние песни, читали стихотворения, водили хороводы, а также принимали активное участие в различных конкурсах. В ходе всего мероприятия в зале присутствовала атмосфера уюта и тепла, улыбок и хорошего настроения.

Остается только восхищаться той энергией, которую излучают дети, вопреки всем жизненным обстоятельствам! Несмотря на жизненные трудности, они находят в себе силы улыбаться и смотреть только вперед! В завершение утренника Дед Мороз, Снегурочка и сказочные герои вручили ребятишкам новогодние подарки, которые предоставил постоянный спонсор учреждения АО «Каспийский трубопроводный консорциум – Р».

Leave a Reply