Ежегодная благотворительная акция «Лавка чудес» состоялась в Комплексном центре социального обслуживания населения Красноярского района

Приближается один из самых любимых праздников как детей, так и взрослых — Новый год. На дворе середина декабря, а улицы уже стремительно облачаются в праздничные одежды, учреждения и магазины пестрят разноцветными огоньками, в окнах домов уже видны наряженные красавицы-ёлки. Конечно каждый украшает свой дом перед новогодними праздниками по — своему, но в последнее время большую популярность приобретают рукотворные украшения.

По доброй традиции в преддверии праздника в комплексном центре социального обслуживания населения Красноярского района состоялась благотворительная ярмарка новогодних игрушек и сувениров, изготовленных специалистами и подопечными отделения по работе с семьей и детьми. Новогодние и зимние сюжеты творческих работ украсили фойе учреждения. Разнообразные ёлочки, заснеженные домики, символ года — зайчики, сделанные из разных материалов, шкатулки, новогодние боксы для конфет вызвали интерес у гостей ярмарки.

Каждый, кто пришел на ярмарку и приобрел для себя или в подарок новогодние поделки, внес свой вклад в приобретение новогодних подарков для детей — инвалидов.

Leave a Reply