В Красноярском районе состоялась межведомственная акция «Новогодние сюрпризы от Деда Мороза».

Новый Год — это сказочный праздник, который с нетерпением ждет вся детвора. Пишут письма Деду Морозу, загадывают желания и ждут волшебства.

Не нарушая доброй традиции, специалисты отделения по работе с семьей и детьми комплексного центра социального обслуживания населения совместно с сотрудниками государственной инспекции безопасности дорожного движения Красноярского района в преддверии новогодних праздников посетили на дому подопечные семьи в рамках акции «Новогодние сюрпризы от Деда Мороза».

Дед Мороз и Снегурочка с искренними пожеланиями счастья здоровья в наступающем году порадовали ребят новогодними подарками и зарядили праздничным настроением. В свою очередь дети продемонстрировали сказочным героям своими таланты: рассказали стихи и исполнили новогодние песни. В завершении поздравлений организаторы акции обратились к семьям со словами: «Пусть наступающий год принесет в ваш дом удачу, благополучие, мир, крепкого здоровья, оптимизма и исполнения желаний!».

Не остались без внимания жители и гости районного центра, которые встречались по пути следования кортежа Дед Мороза и Снегурочки. Взрослые и дети с удовольствием загадывали желания, держась за волшебный посох, и получали сладости и световозвращающие значки.

Большим подарком для организаторов акции стали горящие глаза и улыбки детей и искренние слова благодарности родителей.

Leave a Reply