На заседании родительского клуба «Я и мой ребенок» поздравили мамочек с Международным женским днём.

Весна начинается с трогательного и нежного праздника — Международного женского дня 8 Марта. В этот день особенные слова звучат для всех женщин, наполненные теплом, светом и любовью. В этот день особых поздравлений удостаиваются мамы — самый родной и близкий человек на свете для каждого.

В канун женского праздника в отделении по работе с семьей и детьми комплексного центра социального обслуживания населения Красноярского района состоялось праздничное заседание родительского клуба «Я и мой ребенок». В мероприятии приняли участие мамы и их дети, получающие социальные услуги в отделении. Встреча состоялась с целью создания праздничного настроения, гармонизации и налаживания детско-родительских отношений.

Открыл праздничное мероприятие директор учреждения Виктор Новиков: «Милые женщины, поздравляю Вас с Праздником! Желаю бодрости, улыбок и прекрасного весеннего настроения. Пусть сбудутся все желания, в семьях будут счастье и благополучие».

В продолжении мероприятия семейные команды состязались в конкурсах, викторинах, проявляя командный дух, умение находить компромиссы, эрудицию, творческие способности.

Пока дети совместно со специалистами отделения готовили поздравительную открытку для своих мам, гостьи праздника соревновались в исполнении любимых песен в караоке.

В завершении праздника дети поздравили своих мам теплыми словами с наступающим женским днем и вручили поздравительные открытки.

Совместно проведенное время доставило большое удовольствие, радость и подарила положительные эмоции всем участникам встречи. Проведение таких семейных встреч позитивно влияет на сохранение и улучшение детско-родительских отношений.

edh
edh
dav
dav
dav
dav
dav
sdr
dav
dav

Leave a Reply