Обучающий семинар для сотрудников учреждения

Сегодня в красноярском комплексном центре состоялся очередной ежемесячный обучающий семинар «Академия социального работника», в котором приняли участие сотрудники учреждения, а также представители различных ведомств.

Обширная повестка семинара-совещания состояла из 6 вопросов по широкому спектру обсуждаемых тем.

Специалист ОАО «Газпромбанк» рассказала о видах кредитования, раздала информационные буклеты и листовки, ответила на интересующие вопросы работников учреждения.

Врач Зульфия Джугунусова провела разъяснительную беседу на тему: «Профилактика сахарного диабета».

Специалист по охране труда Олеся Байдулова проинформировала о введении новых правил по гражданской обароне и черезвычайным ситуациям.

Заведующая отделением Инна Корнилова ознакомила с постановлением Правительства Астраханской области о тарифах на социальные услуги, предоставляемые учреждением, а так же требования к порядку предоставления социальных услуг.

Заведующая отделением Светлана Утепкалиева дала разъяснения по вопросу «Признания гражданина нуждающимся в социальном обслуживании» в рамках 442-ФЗ «Об основах социального обслуживания».

Психолог Светлана Петрова выступила с докладом на тему: «Профессионального выгорания» с социальными работниками учреждения и провела тестирование с работниками.

Завершая мероприятия, директор комплексного центра Ирина Урманова провела беседу с работниками учреждения по организационным вопросам.

Leave a Reply