В Красноярском районе стартовал очередной сезон областного проекта «Играем вместе!»

В рамках реализации областного проекта «Играем вместе!» в Красноярском районе состоялось первое в 2023 году мероприятие, цель которого — укрепление детско-родительских отношений, привлечение родителей к совместному досугу и активному отдыху с детьми, создать обстановку эмоционального благополучия, обеспечить детям возможность отдохнуть и получить новые положительные эмоции.

Спортивно- игровое мероприятие состоялось на детской площадке комплексного центра социального обслуживания населения Красноярского района. Специалисты отделения по работе с семьей и детьми, совместно со студентами Красноярского филиала Астраханского агротехнического техникума провели для детей и взрослых спортивные состязания, подвижные игры. Активный отдых зарядил участников мероприятия положительными эмоциями, создал теплую и душевную атмосферу. Ребята разных возрастов с интересом принимали участие в соревнованиях, отвечали на вопросы викторины, разгадывали ребусы. В перерыве между подвижными играми специалисты отделения провели с ребятами беседу «Моя семья».

Гостям проекта «Играем вместе!» понравилось мероприятие, которое получилось динамичным и насыщенным. Все участвующие получили массу положительных эмоций и остались довольны вечером.

Leave a Reply